• 29 марта 2016, вторник
  • Москва, Ленинский проспект, 1/2к1

Шёлковый путь бизнесмена: от основ до полноценного бизнеса с Китаем за 8 часов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2950 дней назад
29 марта 2016 c 11:00 до 19:00
Москва
Ленинский проспект, 1/2к1

Узнайте как сделать поставки из Китая на 20% дешевле и в 2 раза качественнее. Намеченный в России тренд на усиление и укрепление внешнеэкономических связей с Китаем всеми хорошо наблюдаем. Торопитесь «отхватить» от этого рынка кусок покрупнее и выиграете у конкурентов уже в самой ближайшей перспективе. Как это сделать расскажем на бизнес-семинаре от компании ООО "ПРОКИТАЙ"

На бизнес-семинаре "Шелковый путь бизнесмена" вы получите ответы на топ самых горящих вопросов. 

Получите эксклюзивную информацию из первых рук уже 29 марта от настоящего эксперта и практика бизнеса и внешнеэкономической деятельности с Китаем — Екатерины Главинской. Человека, который прожил в Китае 4 года, ведя оттуда бизнес, основателя компании с уже 6-ти летним опытом, за время которого она добилась:

  • Более 2000 клиентов за период работы с Китаем;
  • Организована работа с более чем 300 транспортными компаниями на территории Китая;
  • Организована отправка более 100 контейнеров товаров из Китая;
  • Лично посещено и изучено более 500 фабрик в Китае;
  • Налажена работа с более чем 2000 производителей товаров из Китая;
  • Проработано для клиентов более 50 товарных групп, среди которых: мебель, отделочные материалы, свет, фурнитура, кованые изделия, шины, строительное, торговое и коммуникационное оборудование, детские игрушки, праздничные упаковки, сувениры, мобильные телефоны, женские аксессуары, ткани, товары для телемагазинов и многое другое.

Основная цель бизнес-семинара — помочь начинающим и действующим предпринимателям увеличить оборот, снизить издержки и наладить успешный бизнес на поставке товаров и комплектующих из Китая.

Вас ждет много полезного материала, живые примеры, успешные кейсы, позитивная атмосфера и новые идеи для Вашего бизнеса.

Длительность семинара: 8 часов, с 11 утра до 19 вечера, с 2 кофебрейками и обедом.
​Формат семинара: очный, оффлайн

Все участники семинара получают печатные материалы с полным отражением всех освещаемых тем.

Мы даём гарантию на качество предлагаемой программы семинара и предоставляем последующую информационную поддержку каждому участнику бизнес-семинара.

Ценность, актуальность и эксклюзивность материалов всегда находится на высоком уровне благодаря нашей непосредственной практике работы с Китаем каждый день. Наши офисы расположены в Китае, России и Белоруссии и работа в них не останавливается ни на день.

P.S. После тренинга все желающие могут реализовать теорию на практике в бизнес-поездке в Китай в город Гуанчжоу на Кантонскую ярмарку экспортных товаров, которая пройдет в 3 этапа в период с 15 апреля до 5 мая. Это самая большая ярмарка товаров в мире и мы полностью организуем поездку на неё!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше